腾讯时时彩app

  • <tr id='66S1LV'><strong id='66S1LV'></strong><small id='66S1LV'></small><button id='66S1LV'></button><li id='66S1LV'><noscript id='66S1LV'><big id='66S1LV'></big><dt id='66S1LV'></dt></noscript></li></tr><ol id='66S1LV'><option id='66S1LV'><table id='66S1LV'><blockquote id='66S1LV'><tbody id='66S1LV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='66S1LV'></u><kbd id='66S1LV'><kbd id='66S1LV'></kbd></kbd>

    <code id='66S1LV'><strong id='66S1LV'></strong></code>

    <fieldset id='66S1LV'></fieldset>
          <span id='66S1LV'></span>

              <ins id='66S1LV'></ins>
              <acronym id='66S1LV'><em id='66S1LV'></em><td id='66S1LV'><div id='66S1LV'></div></td></acronym><address id='66S1LV'><big id='66S1LV'><big id='66S1LV'></big><legend id='66S1LV'></legend></big></address>

              <i id='66S1LV'><div id='66S1LV'><ins id='66S1LV'></ins></div></i>
              <i id='66S1LV'></i>
            1. <dl id='66S1LV'></dl>
              1. <blockquote id='66S1LV'><q id='66S1LV'><noscript id='66S1LV'></noscript><dt id='66S1LV'></dt></q></blockquote><noframes id='66S1LV'><i id='66S1LV'></i>
                政民互动 我要写信
                留言人:admin     留言日期:2019-02-25
                [投诉举报] 时代广场延期交房
                时代广场合同定于2014年交房,直到现在也未交,期待解决
                回复单位:政府办 回复日期:2019-06-03
                您好!收到留言后我办高度重视,立即安排相关部门调查处理,经调查,并已于购房户沟通,时代广场项目商业部分正在进行设备按装,待工程结束后,经检测鉴定验收,由建设单位交付购房户使用。