领取60元的注册体验金

  • <tr id='z6NQWe'><strong id='z6NQWe'></strong><small id='z6NQWe'></small><button id='z6NQWe'></button><li id='z6NQWe'><noscript id='z6NQWe'><big id='z6NQWe'></big><dt id='z6NQWe'></dt></noscript></li></tr><ol id='z6NQWe'><option id='z6NQWe'><table id='z6NQWe'><blockquote id='z6NQWe'><tbody id='z6NQWe'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='z6NQWe'></u><kbd id='z6NQWe'><kbd id='z6NQWe'></kbd></kbd>

    <code id='z6NQWe'><strong id='z6NQWe'></strong></code>

    <fieldset id='z6NQWe'></fieldset>
          <span id='z6NQWe'></span>

              <ins id='z6NQWe'></ins>
              <acronym id='z6NQWe'><em id='z6NQWe'></em><td id='z6NQWe'><div id='z6NQWe'></div></td></acronym><address id='z6NQWe'><big id='z6NQWe'><big id='z6NQWe'></big><legend id='z6NQWe'></legend></big></address>

              <i id='z6NQWe'><div id='z6NQWe'><ins id='z6NQWe'></ins></div></i>
              <i id='z6NQWe'></i>
            1. <dl id='z6NQWe'></dl>
              1. <blockquote id='z6NQWe'><q id='z6NQWe'><noscript id='z6NQWe'></noscript><dt id='z6NQWe'></dt></q></blockquote><noframes id='z6NQWe'><i id='z6NQWe'></i>
                政民互动 我要写信
                留言人:admin     留言日期:2019-03-05
                [政府信箱] 灵寿买房
                您好!我是凤凰彩票平台人,因为孩子大了需要在县城内买房,老百姓攒钱买房不容易,为了防止以后出现交房问题,我想咨询下,凤凰彩票平台城内在建和建成的楼盘都有哪些?这些楼盘哪些手续齐全,哪些手续不全,手续不全的缺少什么手续,是否在办理当中?希望尽快得到您的帮助,谢谢!
                回复单位:住建局 回复日期:2019-06-03
                您的问题无法给您一一回复,如果您要买房子不确定手续齐全的话,可以拨打房产处电话咨询:82521949.